Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное учреждение?
Если ответ «НЕТ»  —  эта информация для Вас!
Специально для  Вас на базе МБ ДОУ «Детский сад №256»

открыт  бесплатный консультативный пункт  с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1,5  до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, медицинской сестры, учителя –логопеда, воспитателя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам:  61-20-82,  61-20-83

Обращаться:  МБ ДОУ «Детский сад №256»  пр. Авиаторов, 124.

Консультативный пункт работает  2 раза в месяц,  вторая и четвертая  среда месяца с 16.00-18.00

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефонам: 61-20-83,  61-20-82, свои вопросы можете отправить по электронной почте detskiysad256@mail.ru