Правила постановки на очередь

Заявитель может самостоятельно контролировать продвижение очереди его ребенка в ДОУ посредством получения сведений из АИС «ДОУ»

ссылка для перехода:
Получить индивидуальный логин и пароль для доступа в систему  вы можете в детском саду.
Приемные дни для постановки ребенка на очередь:
Понедельник    14:00 — 17:00
Четверг             14:00 — 17:00
кабинет заведующей: Шеловская Светлана Владимировна
телефон: 61-20-82
Перечень документов, предъявляемых заявителем (законным представителем), для приема заявлений и постановки на учет:
1) заявление о постановке ребенка на учет для зачисления в ДОУ родителя (законного представителя) в бумажной или электронной форме (далее — заявление);
2) документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), подавшего заявление — оригинал и копия в 1 (одном) экземпляре. Для удостоверения личности гражданин Российской Федерации предъявляет паспорт гражданина Российской Федерации, иностранный гражданин либо лицо без гражданства предъявляет документ, удостоверяющий законность его пребывания на территории Российской Федерации, выданный в соответствии с действующим законодательством.
3) свидетельство о рождении ребенка — оригинал и копия в 1 (одном) экземпляре.
Прием по спорным вопросам постановки ребенка на очередь,
получению информации об очередности и устройству ребенка
в детский сад осуществляет главный специалист отдела образования
Новоильинского района,
Логинова Ирина Алексеевна
по адресу: пр. Авиаторов, 62
в отделе образования Новоильинского района
Комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка
Приемные часы: Понедельник  и Четверг с 14.00 до 17.00 час.
Телефон: 32-06-38